ЗАЕЗД - 14:00. ВЫЕЗД - 12:00

Спортивные активности на территории отеля «Пересвет»

Сегодня спорт — не просто хобби или любимая активность, это образ жизни для тысяч людей. Остановившись в парк-отеле «Пересвет» в Волгоградской области, вы не лишите себя привычного времяпрепровождения. Расскажем о том, чем вы можете заняться на берегу Ахтубы.

Во-первых, у нас на территории есть площадки для футбола, тенниса на открытом корте; для волейбола, баскетбола и бадминтона. Зимой к вашим услугам — освещенный каток, на котором звучит музыка, он работает до последнего гостя.

Рядом с полем для футбола находятся раздевалка и душевая, а мячи для различных видов спорта можно взять напрокат. Для тех, кто любит бег — есть беговые дорожки длиной 100, 500 и 800 метров. Сделать разминку или заминку вы можете на турниках и брусьях спортивной площадки.

Любите йогу? Есть специальный зал для занятий. Если вы хотите организовать свою выездную йога-поездку, места в нем хватит всем (детали уточняйте на нашем официальном сайте или позвоните). Ну а если ваше хобби — бильярд, у нас имеется стол для пирамиды, или русского бильярда.

После занятий спортом ждем вас в одной из наших бань или бассейне, это станет хорошим финалом дня. Приятного отдыха в «Пересвете»!

контакты

404143, Волгоградская область, р-н Среднеахтубинский,с. п. Ахтубинское, п. Колхозная Ахтуба, тер. Центр туризма и отдыха «Пересвет», здание 1.

Проезд

От ж/д вокзала автобусом № 146 до остановки «Пересвет».

Маршрутными такси № 164 до Краснослободска,далее маршрутным такси № 122 до остановки «Пересвет».

Время в пути от г. Волгограда и Волжского — 20-25 минут.

При необходимости вы можете заранее заказать трансфериз г. Волгограда (ж/д вокзал, аэропорт).

Для связи

8-800-200-10-34
Звонок бесплатный по России.

Почта: cto-peresvet@mail.ru

Оставьте
свои контакты
и наш менеджер свяжется с вами

Наши специалисты ответят на все ваши вопросы по курорту

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы принимаете условия обработки персональных данных