События и Новости

Свадьба за городом

Свадьба за городом - это один из современных трендов, именно на природе проводятся самые шикарные и яркие свадебные торжества. Как понять подходит ли такой вариант именно вашей свадьбе? Приезжайте на просмотр!

Парк-отель Пересвет отвечает целому ряду важнейших современных требований для организации и проведения свадебного торжества.

Главным преимуществом является инфраструктура загородного парк отель Пересвет, где много площадок для проведения выездных церемоний с видами на реку Ахтуба. Ресторан и банкетные залы разной вместимостью, два белоснежных шатра - всё это в биосферном заповеднике, на берегу реки Ахтуба. Мы предлагаем для вас широкий спектр развлечений для проведения второго дня торжества. Ведь это тоже немаловажно, чтобы гости проснулись в уютных номерах утром получили прекрасный завтрак в формате шведский стол и продолжили веселиться в самом тесном кругу. Различные варианты размещения гостей от двухместного гостиничного номера ( кап.ремонт номеров 2022 г. с полной заменой мебели) до VIP размещения - есть дома с сауной, с бильярдной и большим каминным залом до 18 гостей, открытой террасой и беседкой с мангалом.

Изысканное меню.

Лучше приехать и увидеть своими глазами.

Банкетный менеджер проведет экскурсию по территории отеля, расскажет и покажет самые лучшие фотографии и видео свадеб которые уже проводились в загородном парк отеле Пересвет!

Бронируйте сейчас ваши даты 8 800 200 10 34.

01/08/2022 г.

Обратно к списку новостей