События и Новости

Приглашаем в Клубный дом

Клубный дом рассчитан на проживание 16 гостей. Расположен на самом берегу реки Ахтуба, на территории биосферного заповедника, национального парка Волго-Ахтубинской поймы, в окружении высоких сосен и елей.

Из окон открываются завораживающие виды на акваторию Ахтубы. Комнаты на первом этаже имеют выходы на террасу с мебелью для отдыха и неспешных бесед.

Это место отдыха создано для истинных ценителей прекрасного и коллекционеров исключительного.

Обычно гости нашего клубного дома имеют одинаковый социальный статус, занимают сходное положение в обществе, обладают общими взглядами на жизнь (собственно, клуб — это и есть объединение людей по интересам).

В этом и заключается философия клубных домов: все здесь будут знакомы, и поэтому очень важно, чтобы каждый чувствовал себя комфортно.

Жилье является престижным, эксклюзивным, экологичным.

Каждая комната, холлы обставлены престижной мебелью, отделка выполнена высококлассным деревом. Постояльцам будет комфортно отдыхать вместе.

В доме на 1 этаже расположен большой каминный зал с большим дубовым столом и креслами. В цокольном этаже находится сауна и настоящий бильярдный стол. Комнат в доме 7. Спальных мест - 16.

Бронируйте сейчас по 8 800 200 10 34.

1 из 10

30/07/2022 г.

Обратно к списку новостей