8-800-200-10-34

События и Новости

Площадки Парк-отеля "Пересвет" для проведения различных мероприятий

16 марта 2016 года Парк-отелю "Пересвет" исполнилось 10 лет. Все это время мы работали, работаем и будем работать для Вас. Хотим подвести итог деятельности и рассказать вам о наших возможностях в проведении различных мероприятий. Мы расскажем Вам о наших площадках.


Белоснежный шатер "Белый парус"

Под номером один в нашем списке идет шатер "Белый парус". Этот большой, просторный шатер рассчитан на 220 человек. При комфортабельной рассадке и выделении зоны для танцпола помещается 150 человек. 
Высокий 5-ти метровый купол позволяет проводить акробатические представления, представляет широкие возможности для декорирования и драпировки тканью.
3 из 4-х стен шатра прозрачные, что делает шатер наполненным естественным светом. 4 балки перекрытия купола позволяют крепить любое свето-осветительное оборудование.
Шатер оборудован кондиционерами и отопительными приборами, что сделает нахождение в нем комфортабельным в любой сезон.
Расположение этой площадки дает возможность насладиться красотами как парковой зоны , так и реки Ахтубы.
1 из 27

Малый шатер «Белый лебедь»

Малый шатер «Белый лебедь» расположен в парковой зоне Парк-отеля, рядом с березовой рощей.
Он гармонично вписался в существующий ландшафт территории и дополнил его изяществом своих арок. Прозрачность его стен дает ощущение единения с природой и гармонией всего окружения.
Этот камерный шатер позволит Вам отметить свое торжество в кругу близких друзей.
Свадьба в нем будет играть всеми красками окружающей природы…
Она будет нежна, как весна, прекрасна цветами лета и ярка и живописна багрянцем осени!

Вместимость шатра – 50 человек. 

Технические характеристики:
Длина – 10,00 м.п.
Ширина – 10,00 м.п.
Высота потолка – 5,00 м.п.
Общая площадь – 100,00 кв.м.

1 из 8


Ресторан "Фрегат"

Ресторан фрегат начал свою работу с открытием Парка-отеля "Пересвет". Здание ресторана располагает 2-мя залами. Помещение на первом этаже вмещает до 40 человек. Банкетный зал на 2-ом этаже вмещает до 70 человек. В зале современное, мощное звуковое оборудование, бар, дополнительный малый зал "Кают-компания" на 8 персон и детский игровой зал. Игровой зал оборудован телевизором, по которому дети могут посмотреть мультики, стеллажами с игрушками и всем необходимым для рисования. Если ваш ребенок устал от взрослого застолья, то игровая комната - отличное место, где он сможет провести время весело и с пользой.
Просторный банкетный зал выходит окнами на юг, что делает его солнечным светлым и теплым.
В свободное от банкетов время ресторан обслуживает наших гостей предоставляя завтрак (на 2-ом этаже в формате шведский стол), ланч (на 1 этаже) и ужин (на 2-ом этаже).
Приветливый коллектив ресторана всегда расскажет о кулинарных новинках от шеф-повара и предложит свежую, ароматную выпечку.
1 из 19

Кафе "Кнехт"

У берега реки Ахтубы расположилось кафе "Кнехт". Вместимость кафе до 30 человек. Отличительной особенностью этого кафе является итальянская кухня. 
Рядом с кафе находится летняя терраса с гриль-зоной. Напротив террасы рассажены цветы. С этого места отдыхающие могут любоваться видами парк отеля и рекой Ахтубой.

1 из 10

Спорт-Бар

Справа от банного комплекса находится Спорт-бар. Бар обладает колоритным помещением в центре которого находится большой бильярдный стол. В баре вам предложат коктейли, разные сорта пива и вин. Вместимость зала до 48 человек. 
Во время различных спортивных соревнований происходит теле трансляция.
1 из 5

Комплекс беседок "Алые паруса"

Данный комплекс занимает левую часть береговой линии Парк-отеля "Пересвет". В него входит три беседки общей вместимостью 240 человек. Их названия: "Грей", "Ассоль" и "Девятый вал". Беседки имеют свою прилегающую площадь и обрамляются со стороны парка ручьем-водопадом. К услугам отдыхающих имеется мангальное место для приготовления блюд на огне. В центре беседок расположилась инсталляция корабля с алыми парусами. 

1 из 18

Выездная регистрация брака

Выездная регистрация брака способна превратить самый трогательный момент заключение брака
в незабываемое событие для Вас и Ваших гостей.
Церемония может быть оформлена по Вашему вкусу, с использованием традиционных атрибутов или
с добавлением своего индивидуального стиля.

Парк-отель располагает рядом мест для проведения выездных свадебных регистраций.
Свадьба... трогательный и волнительный момент для всех...и чем необычнее она пройдет...,
тем дольше она останется в памяти Ваших близких и друзей...
Порадуйте их своим креативным решением торжества... и подарите массу незабываемых эмоций себе...
Вдохновитесь фотографиями и внесите свежие идеи в ваше торжество!!!

1 из 9


Мы заботимся о наших гостях и чутко прислушиваемся к пожеланиям. Лишь в согласии достигается лучший результат. Желаем ярких идей и их  воплощения в Парк-отеле "Пересвет".

16/08/2016 г.

Обратно к списку новостей