ЗАЕЗД - 14:00. ВЫЕЗД - 12:00

Детское меню в парк-отеле «Пересвет»

Мы всегда рады гостям нашего парк-отеля на берегу Ахтубы — а маленьким гостям в особенности! Специально для них наш шеф-повар разработал детское меню, в котором почти 20 позиций.

Все путешественники с детьми знают, какими требовательными бывают маленькие гости. И мы постарались ответить на все их запросы!

Во-первых, салаты. Детские порции размером всего 100 граммов — хватит для того, чтобы начать трапезу. Названия у них соответствующие: «Аленький цветочек» (овощи с деревенской сметаной), «Терем-теремок» (курочка, картофель, горошек, яйцо, огурчик), «Губка Боб» (крабовые палочки, яйцо, огурец, кукуруза).

Во-вторых, супы. Можно выбрать «Любимый суп Супермена» с куриной грудкой или супчик «Незнайка» с фрикадельками (порции по 250 гр.).

В-третьих, основные блюда — наггетсы, биточки, шашлычки, макарошки, фри или пюре — или детские бургеры с говядиной или курятиной. И, конечно, сосиски-осьминожки.

В завершение — десерты: сырники со сгущенкой, блинчики с творогом, мороженое или торт «Наполеон».

Приятного аппетита!

контакты

404143, Волгоградская область, р-н Среднеахтубинский,с. п. Ахтубинское, п. Колхозная Ахтуба, тер. Центр туризма и отдыха «Пересвет», здание 1.

Проезд

От ж/д вокзала автобусом № 146 до остановки «Пересвет».

Маршрутными такси № 164 до Краснослободска,далее маршрутным такси № 122 до остановки «Пересвет».

Время в пути от г. Волгограда и Волжского — 20-25 минут.

При необходимости вы можете заранее заказать трансфериз г. Волгограда (ж/д вокзал, аэропорт).

Для связи

8-800-200-10-34
Звонок бесплатный по России.

Почта: cto-peresvet@mail.ru

Оставьте
свои контакты
и наш менеджер свяжется с вами

Наши специалисты ответят на все ваши вопросы по курорту

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы принимаете условия обработки персональных данных